В Серпухове вновь пройдёт благотворительная акция «Белый цветок»

17 мая, в рамках Пасхального фестиваля акция объединит жителей округа в сборе средств для детей с тяжёлыми заболеваниями. В этом году помощь будет оказана 11-летней Маше и 14-летнему Максиму.

Акция проводится в городском округе уже в третий раз по инициативе Подольской епархии, серпуховского благочиния совместно с администрацией городского округа Серпухов. Собранные средства пойдут на приобретение специализированного питания и лекарств для детей с тяжёлыми и редкими заболеваниями.

17 мая в 9:00 состоится Божественная Литургия в храме Всех святых, а в 13:00 откроется Пасхальный фестиваль в парке им. Олега Степанова — в рамках мероприятия пройдёт акция «Белый цветок». Гостей фестиваля ждут концерт с участием воспитанников воскресных школ, мастер‑классы для детей и взрослых, игровые зоны и анимация для юных гостей, фотозоны с тематическим оформлением, а также благотворительная ярмарка изделий ручной работы – все собранные средства направят на помощь детям.

Принять участие в акции можно уже сейчас, перечислив средства по QR‑коду, который размещён на афише.

Присоединяйтесь к акции и подарите надежду тем, кто нуждается в вашей помощи!



Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Серпухова!