
2 июня в округе проведут выездную администрацию по вопросам здравоохранения. Обсудят обращения пациентов, касающиеся качества оказания медицинской помощи и записи к узким специалистам, а также модернизации медучреждений.
На вопросы жителей Городского округа Серпухов ответил глава окружной администрации Алексей Шимко вместе с заместителями, представители Минздрава Московской области и Серпуховской больницы, депутатами окружного Совета.
Адрес: Горького, 5Б (МЦ «Патриот»). Начало в 17:00.
