
В городском парке прошла акция по благоустройству аллеи, посвященной Героям Советского Союза, родившимся в Серпухове.
Глава городского округа Серпухов Алексей Шимко, депутаты окружного Совета, представители силовых структур, члены партий «Единая Россия» и «Молодая Гвардия», а также местные жители посадили несколько десятков молодых туй.

Акция приурочена к «Саду памяти», который проводится в Московской области с 2013 года.
Работы на аллее продолжатся, и к Дню города планируется завершить её обустройство так, чтобы каждое из имён героев-земляков было отмечено отдельным живым символом.
