
В преддверии Дня Победы автоинспекторы совместно с волонтерами Подмосковья провели информационно – пропагандистское мероприятие с жителями городского округа.
Организаторы акции поздравляли граждан с наступающим праздником, вручали Георгиевские ленточки и тематические памятки по безопасности дорожного движения.
Полицейские призывали участников мероприятия строго выполнять предписания Правил дорожного движения и быть внимательными в условиях улично – дорожной сети.

