Сотрудники серпуховской Госавтоинспекции провели акцию «Георгиевская ленточка»

В преддверии Дня Победы автоинспекторы совместно с волонтерами Подмосковья провели информационно – пропагандистское мероприятие с жителями городского округа.

 Организаторы акции поздравляли граждан с наступающим праздником, вручали Георгиевские ленточки и тематические  памятки по безопасности дорожного движения.

Полицейские призывали участников мероприятия строго выполнять предписания Правил дорожного движения и быть внимательными в условиях улично – дорожной сети.



Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Серпухова!