Серпуховские спортсмены показали отличные результаты на открытом Чемпионате г.о. Чехов по настольному теннису Новости Серпухова

Серпуховские спортсмены показали отличные результаты на открытом Чемпионате г.о. Чехов по настольному теннису. Соревнования состоялись во Дворце спорта «Олимпийский».

Семь команд из Москвы и Подмосковья боролись за Кубок сильнейших. Серпуховская команда «Звезда» в составе Софьи Прохоровой, Марии Кандрахиной, Анны Курановой и Георгия Дремова заняла первое место.

В личных соревнованиях в рейтинге 500+ первое место заняла Софья Прохорова, третье – Мария Кандрахина, а в рейтинге 0-299 первым стал Георгий Дремов и второй — Анна Куранова. Всего во взрослом турнире участвовало более 30 спортсменов.

В юношеских состязаниях среди девушек первое место заняла Татьяна Куранова, второе место — Виолетта Прохорова, третье – Анна Елисеева, а среди юношей первым стал Иван Храмцов и вторым — Дмитрий Коротков.

Спортсмены спортивной школы «Звезда» завоевали 13 медалей, из них восемь золотых.