Серпухов представили посетителям аэропорта Домодедово

Серпухов представили посетителям аэропорта Домодедово Новости Серпухова

31 марта Серпухов продемонстрировал свои возможности на туристической акции «День города» в туристско-информационном центре на территории аэропорта Домодедово.
В течение дня посетителей ТИЦ ждала насыщенная программа.

Сотрудники МКУ «Комитет рекламы и туризма Администрации г.о Серпухов» рассказывали гостям о туристических возможностях муниципалитета, о музеях и маршрутах, местах размещения и ресторанах.

Для гостей туристско-информационного центра проводилась развлекательная викторина «Кто хочет стать туристом Города С.?» с призами всем участникам, где призы – различные сертификаты от отелей Серпухова, билеты на посещение выставки «Образ и смысл» и приятные сувениры.

Представители Приокско-Террасного Заповедника подготовили интересную программу: Юные туристы изучали следы животных с помощью кинетического песка на увлекательном мастер-классе и с удовольствием обнимались и фотографировались с пришедшими на акцию зубрами — гордостью Приокско-Террасного заповедника. Никто не остался равнодушным, отведав на дегустации крафтовые сыры от сыроварни «Велеми». Гости стенда приняли участие в мастер-классе по изготовлению миниатюрных кукол с серпуховской мастерицей Надеждой Кустарёвой.

Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Серпухова!