Фотограф и художница поженились ночью в стенах Серпуховского историко-художественного музея

Вечером 16 мая в рамках ежегодной всероссийской акции «Ночь в музее» в Московской области впервые прошли торжественные регистрации брака. Необычная инициатива объединила культурное наследие и личное счастье более десяти пар.

В этом году Министерство социального развития региона совместно с Министерством культуры предоставило молодоженам уникальную возможность выбрать для церемонии не привычный зал ЗАГСа, а пространство, наполненное историей и искусством. Регистрации проходили в вечерние и ночные часы — с 21:00 до 23:00.

В Серпуховском историко-художественном музее свои отношения в такой необычной обстановке скрепили Дмитрий и Виктория. Пара познакомилась в сети: он фотограф, а она художник. Их история полна романтики — от долгих прогулок в местном парке до свиданий на Невском проспекте. Выбор места оказался очень символичным, ведь, по словам жениха, музей невероятно красивый, а время регистрации в девять вечера оказалось максимально удобным.

Такие ночные церемонии прошли не только в Серпухове, но и в Дмитровском и Зарайском кремлях, а также в нескольких других музеях области.



Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Серпухова!