В храмах Серпуховского благочиния будут служиться молебны об успешной сдаче экзаменов

В связи с началом периода сдачи выпускных экзаменов – ОГЭ и ЕГЭ, во всех храмах Серпуховского благочиния будут служиться молебны о помощи Божьей в успешной сдаче экзаменов.

На них приглашаются обучающиеся, их родители и учителя окормляемых священнослужителями образовательных учреждений.

Молебны о успешной сдаче экзаменов — это часть православной традиции, которая помогает верующим обрести духовную поддержку, сосредоточиться и довериться Божьей воле.

Важно помнить, что молитва не заменяет подготовку и усилия в учёбе, а служит поддержкой в уже начатом труде. 



Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Серпухова!