Спортсмены из Серпухова стали призёрами на международном детском турнире по плаванию Новости Серпухова

С 17 по 19 сентября в городе Воскресенске, во Дворце водного спорта «Дельфин», прошёл V этап детского турнира по плаванию «Кубок Золотого Кольца».

В турнире принимали участие свыше 650 человек из различных регионов России, в том числе и представительницы из Серпухова.

Валерия Никонова в своей возрастной группе (2012 г.) заняла 2 место на дистанции 100 м баттерфляем и 3 место в составе комбинированной смешанной эстафеты 4х50 м, а также побила свои личные рекорды. В плавание девочка пришла из гимнастики и о смене деятельности совершенно не жалеет.

В числе призеров в Воскресенске, заняв 3 место, была также воспитанница спортивной школы «Звезда» г.о. Серпухова Валерия Новикова. В этот раз спортсменка улучшила свой результат.

Дворец спорта «Надежда» поздравляет юных спортсменок и их тренера Андрея Васькина.